Открытие выставки «Коллективный урбанизм»

Гражданские проекты 16+

Французский институт и бюро Pachenkov & Voronkova представляют выставку «Коллективный урбанизм», которая пройдет с 17 октября по 15 ноября в Центре компетенций Ленинградской области. Программа выставки также включает лекции, дискуссии и воркшопы о городском развитии и вовлечении горожан.

Выставка создана Музеем градостроительства и архитектуры Парижа «Павильон Арсенала» и посвящена новым подходам в развитии города — диалогу с горожанами и коллективным практикам по изменению городской среды: 15 городских проектов демонстрируют способы развития территорий с привлечением горожан

 

Открытие выставки «Коллективный урбанизм» состоится в воскресенье 17 октября в 12:00 при участии генерального консула Франции и директора Французского института в Санкт-Петербурге Паскаля Сливански, представителей Центра компетенции Ленинградской области и бюро Pachenkov & Voronkova.

Посетить выставку можно в будние дни с 17 октября до 15 ноября с 10:00 до 19:00, а также в дни мероприятий. В рамках выставки пройдут лекции и профессиональные дискуссии: следите за программой за новостями на сайте и страницах в Фейсбуке, Инстаграме и Вк Французского института в Санкт-Петербурге, а также на странице Центра гуманистической урбанистики UP в Фейсбуке.

Место проведения: Центр компетенций Ленинградской области по развитию городской среды и умному городу, наб. реки Карповки, 5, литера П, корпус 27, 2 этаж (территория бывшего завода «Ленполиграфмаш», вход напротив Ботанического сада).

 

Выставка подготовлена Французским институтом в России и бюро Pachenkov&Voronkova и проходит при поддержке Центра компетенций Ленинградской области и Центра гуманистической урбанистики UP Европейского университета в Санкт-Петербурге.

Поделиться:

894 дня назад
17 октября 2021 12:00–14:00

Санкт-Петербург
наб. реки Карповки, 5, литера П, корпус 27, 2 этаж («Ленполиграфмаш», вход напротив Ботанического сада)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов